ГлавнаяСведения об образовательной организацииДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 192 комбинированного вида"
    город Новосибирск ул. Зорге 189/1
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    город Новосибирск ул. Зорге 189/1
    Количество:

Специальные объекты спорта
Спортивный зал Футбольное поле
    ул. Зорге 189/1

Специальные условия питания

Питание бесплатное на сумму 135 рублей в день для детей с 4-7 лет на основании приказа Главного управления образования мэрии города от 16.09.2015 №919-од «Об организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных учреждениях образования города Новосибирска»

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

МКДОУ д/с №192 подключено к сети Интернет выделенным каналом со скоростью 128 Мб/с, 6 компьютеров и 4 ноутбука подключено к сети Интернет.

В своей работе сотрудники детского сада используют:
    -Операционную систему MS Windows,
    -Офисный пакет MS Office,
    -Антивирус Dr. Web

-Специализированные программы:

-ЭДС комплектование образовательных учреждений, реализующих дошкольную образовательную программу» (Регистрация заявлений о приеме детей в дошкольные образовательные учреждения в Электронном реестре)

-Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (Размещение информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг)

-Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.)
    У воспитанников детского сада доступа к информационным сетям нет.

В детском саду имеются 10 компьютеров для педагогов, 10 из них имеют доступ в Интернет. Из них 7 стационарных компьютеров и 6 ноутбуков. В музыкальном зале установлен проектор и экран для работы мультимедиа в образовательных целях.