Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 192"
Сокращенное наименование организации:
МКДОУ д/с №192
Дата создания организации:
18.09.1978
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем МКДОУ д/с № 192 является муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска.
В соответствии с правовыми актами мэрии города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630119, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зорге, дом 189/1

Режим работы:

Учреждение работает 5 дней в неделю
Выходные дни -суббота, воскресенье, праздничные дни
Рабочее время в предпраздничные дни в соответствии с Трудовым кодексом РФ

График работы:

Длительность пребывания воспитанников в учреждении 12 часов (7.00-19.00)

Официальный сайт:
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

МКДОУ д/с № 192 филиалов не имеет