Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 192 комбинированного вида"
Краткое наименование организации:
МКДОУ д/с №192
Дата создания организации:
19.09.1978
Руководитель:
Фомина Юлия Евгеньевна
Вид образовательной организации:
Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска (далее - мэрия). От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска (далее - Управление) и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска (далее - Департамент).
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630119, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 189/1

Режим работы:

Учреждение работает 5 дней в неделю
Выходные дни -суббота, воскресенье, праздничные дни
Рабочее время в предпраздничные дни в соответствии с Трудовым кодексом РФ

График работы:

Длительность пребывания воспитанников в учреждении 12 часов (7.00-19.00)

ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

МКДОУ д/с № 192 филиалов не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности